Контактная информация
Связи с прессой
Кристин Шрейдер-Кинг
Штаб-квартира Банка (Вашингтон)
1818 H St., N.W., Washington, D.C. 20433, United States
tel : 1 (202) 458-2736
kschrader@worldbank.org
Связи с прессой
Ana Gjokutaj
Албания
Deshmoret e 4 Shkurtit 34, Tirana
tel : (355-4) 2280-650/1
AGjokutaj@worldbank.org
Связи с прессой
Виген Саргсян
Армения
Ул. Григор Лусаворич 9, 0015, Ереван
tel : (374 10) 52 09 92
vsargsyan@worldbank.org

Связи с прессой
Заур Рзаев
Азербайджан
90A Nizami Street, The Landmark III, Baku AZ1010
tel : (99412) 492 19 41 (ext 227)
rzayev@worldbank.org
Связи с прессой
Ирина Олейник
Беларусь
Ул. Герцена 2A, 220030, Минск
tel : (375-17) 226-52-84)
binfo@worldbank.org
Связи с прессой
Jasmina Hadzic
Босния и Герцеговина
Fra Anđela Zvizdovića 1/B/17, 71000 Sarajevo
tel : (387-33) 251-502
jhadzic@worldbank.org

Связи с прессой
Ivelina Taushanova
Болгария
INTERPRED, The World Trade Center, 36 Dragan Tsankov Blvd, 1057, Sofia
tel : (359) 2 9697 239
itaushanova@worldbank.org
Связи с прессой
Виген Саргсян
Региональное представительство в Центральной Азии (Казахстан)
Ул. Казыбек би 41A, 4-й этаж, 050010 Алматы
vsargsyan@worldbank.org
Связи с прессой
Vanja Frajtic
Хорватия
Radnicka cesta 80/IX, 10000, Zagreb
tel : (385-1) 2357 230
vfrajtic@worldbank.org

Связи с прессой
Инга Пайчадзе
Грузия
Ул. Нино Рамишвили 5А, 0179, Тбилиси
tel : (995 32) 291-30-96
ipaichadze@worldbank.org
Связи с прессой
Шынар Жетписова
Казахстан
Самал 12, 14-й этаж, 010000, Астана
tel : 007 7172 580 555 (ext 245)
sjetpissova@worldbank.org
Связи с прессой
Lundrim Aliu
Косово
Rruga Prishtinë Fushë-Kosovë, 10060, Pristina
tel : 5282+107, 381-38-224-454
laliu1@worldbank.org

Связи с прессой
Динара Акматбекова
Кыргызская Республика
ул. Московская 214, 720010, Бишкек
tel : (996-312) 454-040
dakmatbekova@worldbank.org
Связи с прессой
Anita Bozinovska
БЮР Македония
34 Aminta Treti St, 1000, Skopje
tel : + 3892 3117159
abozinovska@worldbank.org
Связи с прессой
Victor Neagu
Молдова
20/1 Pushkin St, Chisinau, MD-2012
tel : (373-22) 200-706, ext 242
moldova_contact@worldbank.org

Связи с прессой
Jasmina Hadzic
Черногория
Bulevar Svetog Petra Cetinjskog 6, 81000 Podgorica
tel : (387 33) 251 502
jhadzic@worldbank.org
Связи с прессой
Anna Kowalczyk
Польша
Warsaw Financial Center, 9th floor, 53 Emilii Plater St, 00-113, Warsaw
tel : (48-22) 520-61-00
akowalczyk@worldbank.org
Связи с прессой
Daniel Mihai Kozak
Румыния
UTI Building, 6th floor, 31 Vasile Lascar St., sector 2, 020492, Bucharest
tel : (004) 021 201 03 88
dkozak@worldbank.org

Связи с прессой
Марина Васильева
Российская Федерация
Ул. Большая Молчановка 36/1, 121069, Москва
tel : (7-495) 745-70-00
mvasilieva@worldbank.org
Связи с прессой
Vesna Kostic
Сербия
Bulevar Kralja Aleksandra 86, 11000, Belgrade
tel : (381-11) 302-37-00
vkostic@worldbank.org
Связи с прессой
Алиева Нигина
Таджикистан
Ул. Айни, 48, Бизнес-центр "Созидание", 3-й этаж, Душанбе
tel : 992-48-701-5807
nalieva1@worldbank.org

Связи с прессой
Tunya Celasin
Туркия
Ugur Mumcu Caddesi 88, 2nd Floor (Kat 2), 06700 - Gaziosmanpasa, Ankara
tel : (90-312) 459-83-00
tcelasin@worldbank.org
Связи с прессой
Сетдар Джепбаров
Туркменистан
Здание Представительства ООН, офис Всемирного банка (4 этаж), ул. Галкыныш 40, 744000, Ашхабад
tel : (993-12) 262099
sdjepbarov@worldbank.org
Связи с прессой
Dmytro Derkach
Украина
1 Dniprovskiy Uzviz, 2nd Floor, Kyiv, 01010
tel : (380-44) 490-66-71
Dderkatch@worldbank.org

Связи с прессой
Матлюба Мухамедова
Узбекистан
Ул. Амира Тимура 107Б, Международный бизнес центр, 15-й этаж, 100084, Ташкент
tel : (998-71) 238-59-50
mmukhamedova@worldbank.org